Сотрудничество ВДЦ «Смена» и молодёжных организаций обсудили за круглым столом

Вопросы сотрудничества ВДЦ «Смена» и ведущих молодёжных общественных организаций были рассмотрены в минувшую субботу в рамках круглого стола.

26 октября 2019 года Всероссийский детский центр смена собрал детские и молодежные общественные организации для того, чтобы обсудить возможности использования образовательного пространства ВДЦ «Смена» для развития общественных инициатив, а также актуальное состояние общественной активности в молодёжной среде.

В работе круглого стола приняли участие: Руководитель ВДЦ «Смена»— Хамзат Шамильевич Дурдиев; Советник директора ВДЦ «Смена»— Килин Сергей Владимирович; Начальник методического отдела ВДЦ «Смена»— Ивлечева Вероника Алексеевна; Начальник отдела молодёжных инновационных и инфраструктурных программ и проектов Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере— Маковецкая Ксения Игоревна; Специалист по работе с молодёжью отдела регионального взаимодействия Российского детско-юношеского центра (Росдетцентр)— Вовк Екатерина Сергеевна; Представители детских и молодёжных общественных организаций.

Общественную организацию «Южный Регион» на данном мероприятии представила Татьяна Демидова – руководитель штаба добровольческого проекта «Дорогой Героев».

В ходе мероприятия состоялась насыщенная дискуссия по вопросам развития общественного движения как Кубани, так и России в целом, были обозначены направления взаимодействия как между ведущими общественными организациями, так и с ВДЦ «Смена».

#вдцсмена #деньоткрытыхдверей #министерствопросвещения #правительстворф #дорогойгероев#южныйрегион#фондпрезидентскихгрантов

Круглый стол1 Круглый стол