- "Дорогой героев" - http://xn----dtbbbcja2a7babesh.xn--p1ai -

Почувствуй «ВКУС ЛЕТА» вместе с добровольческим проектом «Дорогой Героев»

Добровольческий проект «Дорогой Героев» был представлен в рамках семейного фестиваля загородного отдыха «ВКУС ЛЕТА», который прошел 1 июня 2019 г. в окрестностях Горячего Ключа!

Для гостей и участников фестиваля была развернута выставка, освещающая этапы реализации проекта «Дорогой Героев» и работу добровольческих групп по ремонту памятников, а также организована пешеходная экскурсия к памятнику Защитникам Кавказа, расположенному на г. Лысая, который был отремонтирован добровольцами проекта в мае этого года.
В программе фестиваля также были игры и квесты на свежем воздухе, выставка-ярмарка мастеров традиционных промыслов и ремесел, мастер-классы, конкурсы и викторины, праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей, концерт лауреатов краевого фестиваля авторской песни “Город зажигает огни”.
Мероприятие получилось ярким и запоминающимся.
Добровольческий проект «Дорогой Героев» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.