Проект «Дорогой Героев: знаем, гордимся, храним» представлен в центре «Россия моя история»

000_6978

Проект «Дорогой Героев: знаем, гордимся, храним» представлен 23 сентября 2020 года в Выставочном центре «Россия моя история» по адресу г. Краснодар ул. Конгрессная, 2. В этот день состоялось открытие фотовыставки «День туризма – праздник путешественников и профессионалов», приуроченное к празднованию Всемирного Дня туризма, который, начиная с 1983 года, в России ежегодно отмечается 27 сентября .

Организаторами проекта выступают муниципальное бюджетное учреждение «Туристско-информационный центр» и Краснодарская краевая общественная организация активного образа жизни «Южный регион» при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
Краснодарский край сегодня предлагает гостям разнообразные варианты отдыха и маршрутов для путешествий. Это не только короткие экскурсионные программы, но и походы в горы, парапланеризм, велотуризм, дайвинг и многое другое. О самых интересных из них рассказывают фотоработы наших участников.
Фотовыставка познакомит зрителей с перспективными туристическими направлениями и покажет, насколько ярким и увлекательным может быть отдых в Краснодарском крае.
Особое место на выставке займут фотоработы отображающие туристические магниты города Краснодара. а также презентация туристского добровольческого проекта «Дорогой Героев: знаем, гордимся, храним», приуроченного к 75 годовщине Победы и реализуемого на территории Краснодарского края при поддержке Фонда Президентских грантов.
Фотоэкспозиция в Выставочном центре «Россия моя история» будет доступна для посещения до 27 сентября включительно.