- "Дорогой героев" - http://xn----dtbbbcja2a7babesh.xn--p1ai -

Участники «Объединения 2.0» познакомились с «Дорогой Героев»

2 марта  2019 года в рамках студенческого   инклюзивного форума «Объединение 2.0», проводимого Краснодарской краевой общественной социально-патриотической организацией «Регион 93», член оргкомитета добровольческого проекта «Дорогой Героев» Татьяна Демидова  рассказала участникам о  возможностях грантовой поддержки молодежи.

«Сегодня как никогда молодежные инициативы востребованы и властью и бизнесом. Только Росмолодежь проводит около десятка конкурсов, принять участие в которых, можно как индивидуально, так и в составе общественных организаций и объединений. Важно верить в себя, искать единомышленников и работать на достижение цели! Успех обязательно придет!» — отметила Татьяна Юрьевна в своем выступлении.

В качестве примера успешной молодежной инициативы, она рассказала о добровольческом Проекте «Дорогой Героев» краснодарской краевой общественной организации «Южный Регион», который в 2018 году стал обладателем гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Как определить тему будущего проекта? Как найти единомышленников и партнеров, как привлечь добровольцев? На эти и многие другие вопросы ответила ребятам Татьяна Демидова.

Особый интерес у ребят вызвала презентация по названием «Герои вне времени», которую подготовили добровольцы проекта «Дорогой Героев». Из нее ребята узнали о ключевых вехах военной истории Кубани и  подвиге ее защитников.

Татьяна Юрьевна пригласила ребят принять участие в проекте «Дорогой Героев» и пожелала ребятам успехов в разработке и реализации собственных социальных инициатив.

Программа студенческого инклюзивного форума «Объединение 2.0» и добровольческий проект «Дорогой героев» реализуются на средства  грантов Президента Российской Федерации, предоставленных Фондом Президентских грантов.

IMG-20190302-WA0034 IMG-20190302-WA0028